Famous World

Объявление

Регаемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Famous World » Баги на сервере » ЭТО ПЗДЦ ПРОСТО


ЭТО ПЗДЦ ПРОСТО

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

не) на1 фотке она мну бросила  иза рф, пол года встречались  это был помоему 2007 год),2я, 3.5 месяца встрещаюсь  пока всё абоюдно тьфу тьфу..
Вот та которая на посл фотке дура после месяца отношений наставила мне рога, я ей пьяный ищё и писды дал) ( но факт чуха прикольная) а про чикс с которыми после нк гдето по ночам выпадал об этом я уже молчу) да и имён толком не помню)

0

32

Мне если честно на первой фотке девушка очень понравилась,вот такую бы в жены))) У вас там весело я смотрю))) Да и зачем запоминать имена если уже знаешь что на один-два раза только и ничего серьезного не получится!!! А которая на последней фотке что конкретно тебе плохого сделала???

0

33

рога наставила, а я пьяный спалил)
самая красивая, (по мне) это 2я фотка та  с которой я сейчас гуляю, Настя, она для мну идеалом красоты стала)

0

34

Хотя и Аню я любил не менше в своё время ...

0

35

Все они красивые,просто у всех свои идеалы!!! Мне просто больше светленькие нравятся и вот первая больше всего подходит к моему идеалу,хотя не знаю её характер,может в жизни они мне вообще не понравится,всякое бывает!!! А RF online это как хобби,но личная жизнь важнее!!! Я тоже девучек терял из за этой игры,платил на оффе каждый месяц деньги за премиум,сутками играл,а в итоге один остался и поэтому забил почти год на игры!!!

0

36

Backstreeetboy написал(а):

поэтому забил

уважаю! мужик!)

0

37

У меня даже друг развелся с женой из за этой игры!!! Мы ему один раз показали,так его из за компа после этого оторвать было сложно,он даже похудел,так как есть было некогда,работа,а вечером и полночи игра!!! Ему жена говорила хочу секса,а он ей у меня ЧВ не могу!!! В итоге она его бросила,зачем такой муж который удовлетворить даже не может!!! Поэтому игра очень затягивает,хотя есть люди которым не нравится она!!!

0

38

Backstreeetboy написал(а):

хотя есть люди которым не нравится она!

те которые пару лет прозадротили в другую хуйню))

0

39

в кс очень круто жгёш?)

0

40

Если честно,то нет!!! Так как 2 года почти уже не играл в неё!!! Раньше часто играл,а потом надоела и забыл про неё!!! Можно сказать променял кс на рф))) И мне кажется лучше быть асом в одной игре,чем во всех,но по немногу,хотя у меня есть друзья которые в 5 разных игрушках играют и я удивляюсь откуда им хватает времени на все!!!

0

41

Leo написал(а):

Виз уболтай админа поставить 5 ап, я поделюсь фиксом дюпа. Тот который без увала сервера.

xD Я знаю фикс
И да админа уже дашло поискать его в инете=)

0

42

Leo
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/babu.gif

0

43

Нуиищё знаю пару, готов сотрудничать!) так што будет ап 5?)

0

44

Leo написал(а):

Нуиищё знаю пару, готов сотрудничать!) так што будет ап 5?)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хз будет ли ваще серв ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

45

ха Лео ты серв асу на оффе???? неразу тя невидел у самого 48 пастушок там)))))

0

46

[FeliX]
Хм странно.. особь я яркая, вот  я на форуме ги)

0

47

Leo написал(а):

Хм странно.. особь я яркая, вот  я на форуме ги)

ыыыыы норм)) я в гильдие ~DarkDragon~ состою или состоял)) давно не заходил на офф)))

0

48

[FeliX]
а ник скажи, мб я тебя видел)

0

49

Leo написал(а):

[FeliX] а ник скажи, мб я тебя видел)

Disaaa

0

50

диса зайди в аську

0

51

ща

0

52

чёто припоминаю...

0

53

ыыыы

0

54

[Фелякс], жду в аське!) есть дело на милион!)

0

55

Leo написал(а):

[Фелякс], жду в аське!) есть дело на милион!)

гри аську)

0


Вы здесь » Famous World » Баги на сервере » ЭТО ПЗДЦ ПРОСТО