Famous World

Объявление

Регаемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Famous World » Флуд » Новая тема


Новая тема

Сообщений 301 страница 330 из 899

301

Чё делать? У мя из папки патч не запускался клиент требовал файл mss32.dll я скопировал его  запустил клиент пошол analyzing а потом высветилась ошибка rf.exe    подскажите пож чё делать

0

302

Продам ДЮП 1 к Руб. (ПОЛНОСТЬЮ РАБОИЙ ) Не пашит ток на офе

0

303

+1

+1

304

дарк,думаю я выскажу основное мнение игроков.
первостепенная задача сейчас увеличить прожалу лута до рейтов сервера и добавить телепорты. но всеже продажа лута это первостепенно. чем быстрее это будет исправлено тем быстрее будет улучшена игра и тем интереснее и проще будет играть. надеюсь, до завтрашнего дня,часов до 9-10 будет завершено исправление хотябы цен.

0

305

Что нада зделать

1)Увеличеть цены на лут
2)Уменьшить цены у нпс шоп
3)Зделать джейды из мобов
4)Зделать бижу нубовскую для начало игры
5)Зделать все виды нг бижи и чтоб она падала из всех ЭПБ
6)В крагах зделать т5 и талики
7)с 50 лвл по 55 убрать квесты оставеть тока 56+
8)В новой локе добаветь в мобов 65 шмот и оружие но не просто инт а с особеным эффектом
9)Увеличеть дамаг у мявы и защиту чтоб норм стояла
10)Зделать место гравы плащи на бег точность и уклон!

Всё!=))

Отредактировано I3upyc (2009-07-29 22:52:10)

0

306

т5 распечатанные добавить к НПЦ
джейды на лвл к нпц
оставить цепочку квестов 50- 55 лвл

пак глю, как на офе, хм...срочно поправьте

Отредактировано WindowsXP (2009-07-29 23:17:13)

0

307

I3upyc написал(а):

6)В крагах зделать т5 и талики

Никаких таликов в мобах, только путем копания в Штольне, для поддержания ЧВ.

0

308

с 50-55 убрать нафиг уже надаели эти квесты!!!

0

309

цепочку квестов 50-55 лвл оставить, дабы сохранить определённый интерес...а не вкачался, вточился = надоело.

пс у коробелок нпц КешШоп без проблем и вылетов работает?

Отредактировано WindowsXP (2009-07-29 23:26:25)

0

310

Да ну надаели 50-55 квесты!!

0

311

WindowsXP написал(а):

пс у коробелок нпц КешШоп без проблем и вылетов работает?

Да  тока дорога там всё!!

0

312

Avatar написал(а):

Никаких таликов в мобах, только путем копания в Штольне, для поддержания ЧВ.

Не будет таликов на серве онлайна не будет поверь!!!

0

313

I3upyc написал(а):

Не будет таликов на серве онлайна не будет поверь!!!

А смысл делать полную Халяву, может еще и модики раздать с 100% заточкой=(

0

314

xD
Ole4ka
Знаю такую=)
У мну на серве патр акров была=)

0

315

Avatar написал(а):

А смысл делать полную Халяву, может еще и модики раздать с 100% заточкой=(

Так есть такие))))у нпс продаюца

0

316

I3upyc написал(а):

Так есть такие))))у нпс продаюца

xD

0

317

Avatar написал(а):

Никаких таликов в мобах, только путем копания в Штольне, для поддержания ЧВ.

Ты что ОЛЕНЬ???? и что это за пвп получицо?? ппц плять умный иди  покажи кроме как оффа  где есчо такие серваки??
ппц баранина!!

0

318

ST1M написал(а):

силе бан по ип плз, дибилов на сервере ненадо . надеюсь на понимание

бан ему ненадо т.к. его провоцируют такие типа как Shadow ... мне тоже влезть очень хочется в тему про выборы) ну я молчал.... вообще ето не дело делать голосование в патры на форуме... т.к. тут мало человек ! не все кто будет в онлайне когда откроется серв.. на данный момент как я понял тут 2 шайки ето шайка Shadow и шайка VeerS)) на месте админа не ставил бы никого из форумчан т.к. ето гнилые люди=) а лучше ГМов раставить патриархами за расы и будет получше... гмы хоть проверенные люди! ато тут ети 2 шайки выше перечисленные и остальные прислуги их^^ не адекватны и будут срач устраивать в расах!!!!!

-1

319

[Anon1mus написал(а):

]бан ему ненадо т.к. его провоцируют такие типа как Shadow ... мне тоже влезть очень хочется в тему про выборы) ну я молчал.... вообще ето не дело делать голосование в патры на форуме... т.к. тут мало человек ! не все кто будет в онлайне когда откроется серв.. на данный момент как я понял тут 2 шайки ето шайка Shadow и шайка VeerS)) на месте админа не ставил бы никого из форумчан т.к. ето гнилые люди=) а лучше ГМов раставить патриархами за расы и будет получше... гмы хоть проверенные люди! ато тут ети 2 шайки выше перечисленные и остальные прислуги их^^ не адекватны и будут срач устраивать в расах!!!!!

Ну 1 я VeezS а не VeerS
2. Я не буду в патрах
3. Я помогаю проэкту
4. Патр Белок Скай И . !!!

Отредактировано VeezS (2009-07-30 00:14:04)

0

320

А забыл 5 Я не гнелой ЧЕЛОВЕГ вотличии от некторых я держал серваГ и играло там 100+....
p.s Закры по не хватке средств !!!

Отредактировано VeezS (2009-07-30 00:17:23)

0

321

. или не . ето не тебе решать а рассе которая будет в игре через пару дней как откроется проэкт и наберется онлайн... твоей помощи в проэкте быть и не может... ты что уже хай лвл и у тебя денег много? НЕТ! рейты низкие на кач а про фарм я вообще молчу... ты не гм у тебя нет привелегий особых... ты и остальные твои дружбаны и другие "шайки" ничем на данный момент серверу не помогают

0

322

VeezS написал(а):

А забыл 5 Я не гнелой ЧЕЛОВЕГ вотличии от некторых я держал серваГ и играло там 100+....
p.s Закры по не хватке средств !!!

я не играл на твоем сервере и незнаю держал ли ты сервер или нет... так что ничего плохого а темболее хорошего написать немогу.. а то что ты мне уже уважение -1 поставил ето говорит о твоей не адекватности ) я говорю то что думаю и не собераюсь комуто так сказать жопу лезать как ето делают некоторые личности=)

0

323

VeezS сори=) мне тайный источник написал что ты помогал настраивать серв=) извени я не знал)) ну а о ShadoW я прежнего мнения

0

324

Сервачина пашет?

0

325

[Anon1mus написал(а):

]. или не . ето не тебе решать а рассе которая будет в игре через пару дней как откроется проэкт и наберется онлайн... твоей помощи в проэкте быть и не может... ты что уже хай лвл и у тебя денег много? НЕТ! рейты низкие на кач а про фарм я вообще молчу... ты не гм у тебя нет привелегий особых... ты и остальные твои дружбаны и другие "шайки" ничем на данный момент серверу не помогают

Ващето если ты не знаеш что когда нет патра в час ночи патр решаеется по ос...
А в голосовалке оно всегда будет 100% на 1 месте я те обещяю !

0

326

Пердун написал(а):

Сервачина пашет?

пашет но там низкие рейты и фарм как на офе) ловить там щас нечего... его чинят...

0

327

[Anon1mus написал(а):

] ловить там щас нечего... его чинят...

да я и несобирался пока гамать ) просто ради интереса спросил.
Знает кто как картинку в подпись поставить?

0

328

VeezS написал(а):

Ващето если ты не знаеш что когда нет патра в час ночи патр решаеется по ос...
А в голосовалке оно всегда будет 100% на 1 месте я те обещяю !

по поводу того что в час ночи офицеры выставляются по ИЕРАРХИИ я в курсе =) просто не к чему писать тут кто что знает... в игре покажутся умения всех игроков=)

+1

329

[Anon1mus]
Слушай ты,если что то тебя не устраивает можешь уйти с сервера,о каких шайках ты говоришь,если ты уверен 100% то что ты не патр,то сори это твои проблемы, а да,гмы не имею права вмешиваться в игровой процесс. Skye Cказала все.

0

330

что вы ноите кто будет патр , кто будет тот и будет.
а Лудче када серв починят пускай Админ сам сделает голосавалку.

0


Вы здесь » Famous World » Флуд » Новая тема