Famous World

Объявление

Регаемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Famous World » Флуд » Новая тема


Новая тема

Сообщений 391 страница 420 из 899

391

Никитос написал(а):

Всяких тут нету . Или тебя культуре не учили?

Есть Например ТЫ !!!

0

392

та ты что Ник он злой..... тут модеры для него ВСЯКИЕ и все такое... он помог настроить сервер и считает что он тут выше администрации и может в любой момент серв запарить как ето он уже писал не раз ^^ лучше помолчим... ато он маме раскажет

+1

393

Никитос написал(а):

Плохо меня знаешь

Я тя ваще не знаю, но я понял 1 что тот долбодятел твой друг, и ты ему очень сильно любиш лизать ЗАД !

0

394

Никитос написал(а):

1 Оскорбление администрации 2 Не нормативная лексика в сторону других пользователей 3 Угрозы

Да ты еще забань меня Давай все модеры такие Слизьни как что сразу Бан

0

395

VeezS   ты как шарясчий человек и бывший вляделец Серва ...
Помоги ! у мну такая проблема ! мня кикает через 5-10 мин игры! неважно што я делою и где бегаю! просто пишет огибка отключения сервера и все ппц...
Также у мня жутко логает в городах причем логает какбы ни комп!.

хз че делоть  ето тока на етом серве так .... подскожи может знаеш ...

P.S Зарание блогодарен!

+1

396

[Anon1mus написал(а):

]та ты что Ник он злой..... тут модеры для него ВСЯКИЕ и все такое... он помог настроить сервер и считает что он тут выше администрации и может в любой момент серв запарить как ето он уже писал не раз  лучше помолчим... ато он маме раскажет

1 я ся не считаю выше админа 2 я не че не требую от серва эт бескорысная помощь !

+1

397

MINIKORKA написал(а):

VeezS   ты как шарясчий человек и бывший вляделец Серва ...
Помоги ! у мну такая проблема ! мня кикает через 5-10 мин игры! неважно што я делою и где бегаю! просто пишет огибка отключения сервера и все ппц...
Также у мня жутко логает в городах причем логает какбы ни комп!.

хз че делоть  ето тока на етом серве так .... подскожи может знаеш ...

P.S Зарание блогодарен!

Кривой клиент.

0

398

И в чем же я не прав? Пы.Сы попросил Андрей так написать.

0

399

Skye написал(а):

Кривой клиент.

Клиент Ру оффа без патчей без всего! чисто голый клиент!

0

400

Пы.Сы Андрей это VeesZ  :offtop:

+1

401

VeezS написал(а):

Я тя ваще не знаю, но я понял 1 что тот долбодятел твой друг, и ты ему очень сильно любиш лизать ЗАД !

зад тут лижет только внук твоего деда тебе упырок ты ! я Никитоса незнаю , знаю только что он модератор на форуме! и стараюсь проявлять уважение к администрации и не писать херню как ты и срач не устраивать...  а ты тут себя богом реально считаеш хотя ты никто и зовут тебя никак =) прикройся лучше и молчи. как я понял ты с людьми в жизни общатся неможеш нормально поетому на форумах агресию свою сливаеш ) таких очень много я повстречал за свои 5 лет игры в онлайн игры....

+1

402

MINIKORKA написал(а):

Клиент Ру оффа без патчей без всего! чисто голый клиент!

хз,я на чистый клиент ставила старый патч,потом на это всю хню поставила новый патч не выбивает все норм.

+1

403

Skye написал(а):

хз,я на чистый клиент ставила старый патч,потом на это всю хню поставила новый патч не выбивает все норм.

Хз а у мня шлак кокоито ! Виз дал прогу лаги убрались а вот Кикает также =\\
и хз поч так =(

0

404

[Anon1mus написал(а):

]зад тут лижет только внук твоего деда тебе упырок ты ! я Никитоса незнаю , знаю только что он модератор на форуме! и стараюсь проявлять уважение к администрации и не писать херню как ты и срач не устраивать...  а ты тут себя богом реально считаеш хотя ты никто и зовут тебя никак =) прикройся лучше и молчи. как я понял ты с людьми в жизни общатся неможеш нормально поетому на форумах агресию свою сливаеш ) таких очень много я повстречал за свои 5 лет игры в онлайн игры....

Слух мне срать на модеров тут гл адм так что модеры тут ни кто....

+1

405

VeezS написал(а):

Слух мне срать на модеров тут гл адм так что модеры тут ни кто....

кто они я незнаю ну раз модеры значит заслужили и разбираются^^ а от тебя кроме как пи*дежа и плача ничего написаного я не увидел

0

406

MINIKORKA написал(а):

Хз а у мня шлак кокоито ! Виз дал прогу лаги убрались а вот Кикает также =\\и хз поч так =(

xD мож ты на авто кике?) xD

-1

407

Админ ты сделал?

0

408

Кто серв положил? и не говорите "ВАЙП"  http://oz.ucoz.net/smiles/84.gif

0

409

ВСЁ ДИМ мОЯ ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПАНА))ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ КЛИЕНТ!!!!

+1

410

VeezS написал(а):

Да ты еще забань меня Давай все модеры такие Слизьни как что сразу Бан

ты внатуре перегибаешь палку.....может ты не замечаешь но тут ты себя поставил выше всех....если ты шариш в этом деле..это те огромный +...но хватит уже всех оскорблять!!!!

+1

411

[FeliX написал(а):

]ВСЁ ДИМ мОЯ ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПАНА))ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ КЛИЕНТ!!!!

Мне не помогло(

0

412

Demos написал(а):

Мне не помогло(

я  к тебе завтра приеду. наверно  :whistle:

0

413

Kisssss написал(а):

я  к тебе завтра приеду. наверно

Всё норм у мя уже)

0

414

VeezS написал(а):

xD мож ты на авто кике?) xD

Ну я ни такой плохой штобы мня с 1 минуты ставить на Афтокик и причем кикает ни сразу а через 5-10 мин)

+1

415

Ну чё исправили чёнить??

0

416

[FeliX написал(а):

]ты внатуре перегибаешь палку.....может ты не замечаешь но тут ты себя поставил выше всех....если ты шариш в этом деле..это те огромный +...но хватит уже всех оскорблять!!!!

Мля Ты выше все ответы почитай !!!

0

417

VeezS написал(а):

Мля Ты выше все ответы почитай !!!

да мне поф на ответы....этот вывод я сделал по твоим постам!!!!!!

0

418

я понял из вашей переписки только несколько вещей:
1.анонимус полный пи*даб*л (всмысле много говорит)
2. виз + тебе огромный,полностью тебя поддерживаю. насчет того,что модер - жополиз  не говорю,но анонимус 1--% пришел и начал блаты кидать. ты тут никто закройся и играй спокойно. пришел первый день на сервер и выеживается на всех. скромнее надо быть.

+1

419

ST1M написал(а):

я понял из вашей переписки только несколько вещей:1.анонимус полный пи*даб*л (всмысле много говорит) 2. виз + тебе огромный,полностью тебя поддерживаю. насчет того,что модер - жополиз  не говорю,но анонимус 1--% пришел и начал блаты кидать. ты тут никто закройся и играй спокойно. пришел первый день на сервер и выеживается на всех. скромнее надо быть.

+1=)

0

420

ST1M написал(а):

я понял из вашей переписки только несколько вещей:1.анонимус полный пи*даб*л (всмысле много говорит) 2. виз + тебе огромный,полностью тебя поддерживаю. насчет того,что модер - жополиз  не говорю,но анонимус 1--% пришел и начал блаты кидать. ты тут никто закройся и играй спокойно. пришел первый день на сервер и выеживается на всех. скромнее надо быть.

Лан Буду скромней=)

Dark Side of RF:) написал(а):

2.2.3 сам посебе лагучий, и машина еше необкатана

Тачка у тя нармуль на серв не саветаю 2.2.3 держать на ней (у тя онлайн упадет не кто не будет играть из-за лагов)
Так что пирслушайся ко мне и ставь ап5-6 и будет у тя народ
2.2.3 Это сервер полного говна и не дочетав
Так что дюпы + баги и все остальное прочее у тя пашит
p.s Мя кидает каждые пол часа

0


Вы здесь » Famous World » Флуд » Новая тема